Филин: смотреть 1 серию онлайн (эфир от 04.01.2021)

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Филин: смотреть 1 серию онлайн (эфир от 04.01.2021)
Филин: смотреть 1 серию онлайн (эфир от 04.01.2020)
пресс-служба

4 января на телеканале Украина и на нашем сайте TV.UA зрители увидели 1 серию сериала Филин.

Читайте такожАктер сериала Филин Федор Ольховский: Работу домой не приношу
Смотрите в 1 серии сериала Филин

Молодая, но довольно опытная  следователь Кира Корн давно и безуспешно добивается разрешения использовать в расследованиях инновационную компьютерную программу «Филин», созданную ее другом-инвалидом Тарасом Евтушенко. «Филин» может находить нестыковки и схожести в преступлениях разных лет, разных регионов, обнаруживать закономерности, которые позволят как разгрести большое количество «висяков», так и помогать в раскрытии новых преступлений.

В процессе расследования сложного и экстренного дела о серийном убийце, Кира в 1 серии сериала Филин от 04.01.2021 в очередной раз просит приобщить к работе «Филина». Оказавшись под давлением начальства, под пристальным вниманием прессы и в ловушке времени (счет идет на часы), начальник Киры разрешает работу с «Филином». После удачно завершенного дела он создает спецотдел по расследованию запутанных, тупиковых и актуальных резонансных преступлений, для раскрытия которых человеческого ресурса недостаточно.

В последний момент на должность начальника этого отдела, который фактически собрала и «выбила» для работы Кира, сверху неожиданно спускают «проверенного» руководителя, Маргариту Львовну. Кира знает, что это место изначально предназначалось ей, и что Марго  – любовница ее начальника.

1 серию сериала Филин от 04.01.2020 смотрите онлайн на нашем сайте TV.UA.

Все серии сериала ФИЛИН смотрите онлайн ПО ССЫЛКЕ


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK