Идеальная поза для секса по знаку Зодиака

Идеальная поза для секса по знаку Зодиака / pixabay.com

Астрологи считают, что знак Зодиака влияет абсолютно на все сферы жизни человека, он даже определяет лучшую позу для занятий любовь.

Овен – вы любите все держать под контролем, лучшей позой для женщин станет наездница, а для мужчин – сзади.

Читайте також: Как говорить с мужчиной о сексе, чтобы его улучшить: ТОП-3 правила

Телец – в постели вы за комфорт и надежность, вам нравится качественный секс, почему бы не расслабиться в «миссионерской» позе?

Близнецы – вам нужен секс с изюминкой, а подходящими будут позы с визуальным контактом. Наблюдая за тем, как возбуждается партнер, вы тоже будете возбуждаться, предлагаем заняться этим стоя лицом к лицу.

Рак – для вас секс обладает мощной эмоциональной окраской, женщина предпочитает позу «наездница», мужчины не прочь насладиться «миссионерской».

Лев – вы искушенный любовник, не так ли? Удивить вас чем-то сложно, а удивлять необходимо. Попробуйте догги-стайл, чтобы насладиться страстью, показать темперамент, сделать это в одном ритме и получить ответную реакцию.

Читайте також: ТОП-3 распространенные ошибки при оральном сексе

Дева – дайте выход своей чувствительности, вам необходимы зрительный контакт и полная сосредоточенность на процессе, подойдут позы «ложки» или лежа на боку.

Идеальная поза для секса по знаку Зодиака

Весы – вы за равноправие даже в сексе, вам подойдут позы «паук» или «краб», когда влюбленные находятся в полном контакте.

Скорпион – вас считают лучшим в сексе, вы используете элементы БДСМ, ролевые игры и разнообразные и экстравагантные секс-игрушки. Любимой для вас, наверняка, станет поза, где можно использовать наручники и маску.

Стрелец – вы любите спонтанность и заниматься сексом в неожиданном месте, поза сзади идеально подходит для быстрого интима.

Читайте також: Как сделать вашу сексуальную жизнь более насыщенной: ТОП-3 неочевидных совета

Козерог – вам необходимо хотя бы во время секса расслабляться, сосредоточиться на собственных ощущениях поможет догги-стайл.

Водолей – покажите, какой вы фантазер, используйте для секса предметы мебели, например, «наездницу» на стуле.

Рыбы – секс для вас является способом порадовать партнера, Для женщин идеальной будет позиция «лягушка».

Идеальная поза для секса по знаку Зодиака

Напомним,


Хмара тегів


Матеріали на тему