Вика Смеюха похвасталась фигурой в бикини во время отдыха на Мальдивах - фото
2022 г., 23 січня, 10:00
{{count}}
Певица Вика Смеюха / instagram.com/vikanablack
Новый год многие звезды решили начать с отдыха за границей. Не стала исключением и Вика Смеюха.
Читайте також: Евровидение-2022: Сергей Притула рассказал, станет ли он ведущим Нацотбора
Отработав новогодние корпоративы, Виктория Смеюха решила провести отдых на одном из полюбившемся многими звездами курорте. Зимний отпуск звезда устроила себе на Мальдивах.О своем активном досуге Смеюха рассказывает в Инстаграм. При этом 36-летняя экс-солистка группы «НеАнгелы» решила покорить подписчиков и серией фотографий в бикини.
Певица Вика Смеюха
На одном из таких кадров звезда позирует на фоне Индийского океана в красочном купальнике. Виктория восхитила поклонников своей стройной фигурой, стальным прессом и упругими ягодицами.Как же удачно в кадре появился Мальдивский аист, который дополнил мою фотосессию! Дорогие мои, я уже потихоньку освоилась на Мальдивах и ничуть не скучаю: читаю книги, учу новые песни, тренируюсь, гуляю, - подписала фотографию Смеюха.
Читайте також: Приянка Чопра и Ник Джонас впервые стали родителями
Само собой подобный кадр не смог остаться без реакции публики. Подписчики засыпали Викторию комплиментами: «Богиня Афродита», «Какая фигура», «Красивая-красивая», «Дивлюсь на тебе і життя надихає радістю».Певица Вика Смеюха
Напомним,