3 книги успешной девушки

3 книги успешной девушки
3 книги успешной девушки
pixabay.com

Чтение способно моделировать наше сознание. Именно мотивационные биографии вдохновляют нас на движение вперед.

Читайте такожЧто посмотреть на выходных: 3 фильма для хорошего вечера
Сегодня мы расскажем о трех книгах, которые способны дать хороший пинок и поднять с дивана. Мотивация не появляется из ниоткуда. Мотивация - то, что заложено в нас самих. Эти книги помогут вам найти ее в себе. 

София Аморузо "#Girlboss. Как я создала миллионный бизнес, не имея денег, офиса и высшего образования"

В 2005 году двадцатилетнюю Софи Аморузо с позором уволили из обувного бутика, а в 2014 она уже была владелицей бизнеса, стоимостью в 100 миллионов долларов. Что произошло в эти девять лет, которые превратили юную феминистку, бунтарку и отъявленную лентяйку в создателя самого быстрорастущего в Америке ретейла? Особенно если учесть, что у Софи Аморузо не было ни образования, ни богатых родителей, ни даже возможности взять кредит. Эта книга – коллекция лафхаков, сдобренных неординарным личным опытом. Она рассказывает, как добиться невероятного успеха, даже если ты совершенно не умеешь играть по правилам бизнес-сообщества. #Girlboss – источник вдохновения для женщин, решивших перекроить свою жизнь и стать тем, кем они даже не мечтали. 



Мишель Обама "Becoming. Моя история" 

Читайте такожЛучшие книги, по которым сняты фильмы
С первых дней выхода книга жены экс-президента США вызвала фурор среди миллионов читателей по всему миру. В своей книге Мишель Обама впервые делится сокровенными моментами своего брака — когда она пыталась балансировать между работой и личной жизнью, а также стремительно развивающейся политической карьерой мужа. В форме мемуаров женщина вспоминает о всех трудностях, переломных моментах, а так же - делится бесценными советами, полезными для каждой девушки. Прокачайте свою личность вместе с Мишель Обамой.
 

Михаил Лабковский "Хочу и буду. Принять себя, полюбить жизнь и стать счастливым" 

Лабковский, известный российский психолог, написал о том, как понять себя, обрести гармонию и научиться радоваться жизни. Автор исследует причины, препятствующие психически здоровому образу жизни: откуда в нас осознанные и бессознательные тревоги, страхи, неумение слушать себя и строить отношения с другими людьми?
В этой книге вы найдете узнаваемые ситуации и даже словечки, характерные для каждой российской семьи «школы жизни», примеры проявления «родной» ментальности и поймете, в чем подвохи такой знакомой нам психологии поведения. Узнаете, откуда в нас агрессия, неуверенность в себе, в чем корни психологии жертвы и неумения постоять за себя. Она не столько об успехе в карьере, сколько о внутренней гармонии, способствующей успеху во всех сферах жизни. 

Напомним, 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK