Светлана Тарабарова рассказала, какой подарок она сделала папе с первой зарплаты

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Светлана Тарабарова рассказала, какой подарок она сделала папе с первой зарплаты
Певица Светлана Тарабарова
instagram.com/tarabarova

Певица Светлана Тарабарова всегда охотно делится всеми своими новостями с поклонниками.

Читайте такожТайный агент: какая опасность подстерегает нас в городских бассейнах
В соцсетях Светлана Тарабарова рассказывает и о беременности, и о новом, только что приобретенном доме. Но есть в жизни артистки один очень важный человек, рассказывая о котором, она очень нервничает. Это ее папа. 

В программе «Ранок з Україною» на канале «Украина» Светлана вспомнила, как ее отец Василий Васильевич содержал семью в трудные времена и какой подарок она сделала ему с первой зарплаты.

Певица Светлана Тарабарова / instagram.com/tarabarova
По признанию Тарабаровой, для своих девочек (у певицы есть еще две сестры) Василий Васильевич не жалел никогда и ничего.

Отец – невероятный человек. В те тяжелые времена, когда не платили зарплату и денег не хватало на еду, он вставал в 4 утра, ехал на рыбалку, ловил рыбу, чтобы нам было, что есть, - вспоминает TARABAROVA. - И в 7 утра уже ехал на завод работать. Платить за кружки тоже было нечем. Но они как-то договаривались, занимали средства.

Певица Светлана Тарабарова / instagram.com/tarabarova
Читайте також55-летняя Сандра Буллок тайно вышла замуж на голливудских холмах
Светлана такую заботу отца очень ценила. С 13 лет начала работать танцовщицей в шоу-балете. Но первые деньги – зарплату 800 гривен – потратила вовсе не на подростковые прихоти. Она купила электрочайник, утюг и DVD-плеер для папы.

Он до сих пор есть, папа иногда даже им пользуется. Каждый мой эфир на ТВ записывает, потом они садятся за стол и пересматривают, - отметила певица. - Если я свою первую зарплату не потратила на игрушки, а принесла домой – это невероятное отцовское воспитание.

Артистка добавляет - отцовское воспитание было довольно суровым. Именно папа всегда был и остается главным в их семье. Но благодаря ему и матери она и стала той, кем есть сейчас.

Напомним, 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK