Молодая жена Виктора Павлика рассказала, помогает ли певец своему больному сыну

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Молодая жена Виктора Павлика рассказала, помогает ли певец своему больному сыну
Виктор Павлик с сыном
instagram.com/viktorpavlik

К сожалению, последний год жизнь Виктора Павлика наполнена не только позитивными событиями.

Читайте такожРазвод Гарика Харламова и Кристины Асмус оказался розыгрышем – СМИ
Буквально месяц назад Виктор Павлик сыграл скромную свадьбу со своей возлюбленной. Певец женился на своем молодом концертном директоре – 26-летней Екатерине Репяховой. 

Однако артисту не приходиться радоваться. Кроме уймы приятных пожеланий от поклонников, на Виктора нахлынула волна хейта и критики со стороны пользователей соцсетей.

Виктор Павлик и Екатерина Репяхова / instagram.com/viktorpavlik
Многие фолловеры шокированы тем, что в тот момент, когда его сын Павел борется с онкологическим заболеванием, 54-летний артист устраивает свою личную жизнь с девушкой, которая сама годится ему в дочери.

Читайте такожЗвезда Первых ласточек Александр Рудинский распрощался со статусом холостяка
Сам Виктор на подобные обвинения не реагирует. За все в ответе Екатерина. В своем новом видео в Инстаграм девушка решила поднять тему бывшей семьи супруга.

Репяхова заявила, что Виктор не бросил в беде больного наследника. Наоборот, он обеспечивает Павла и ухаживает за ним. Певец приобрел для 21-летнего парня коляску, а весь период лечения возил к врачам.

Что касается ситуации, если мы чего-то не показываем, это не значит, что этого не происходит. Не значит, что Виктор не беспокоится о сыне, не ездит туда. Я считаю, это было бы странно, если бы я транслировала такие вещи, как приобретение коляски, - говорит Екатерина. - Это все происходит в нашей жизни. Я не думаю, что это было бы приятно Виктору и Паше, если бы я об этом рассказывала. Если я или Виктор не показываем чего-то в своей жизни, это не говорит о том, что этого не происходит, что Виктор не ездит к сыну. Он ездит, он беспокоится, он его моет, он носит на себе. Он его возит в больницу. Просто я считаю, не стоит рассказывать об этом, тем более в своем блоге.

Виктор Павлик и Екатерина Репяхова / instagram.com/viktorpavlik
Напомним, 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK