Невеста Бруклина Бекхэм показала кольцо за 200 тысяч долларов, подаренное любимым

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Невеста Бруклина Бекхэм показала кольцо за 200 тысяч долларов, подаренное любимым
Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц
instagram.com/nicolaannepeltz

На минувших выходных старший сын Виктории и Дэвида Бекхэм рассказал, что сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной.

Читайте такожПосле гибели Наи Риверы фанаты назвали сериал Хор проклятым: третья смерть звезды проекта
На своей странице в Инстаграм 21-летний Бруклин Бекхэм признался, что 2 недели назад услышал заветное "Да" от любимой Николы Пельтц. Парень поделился с подписчиками фотографией с помолвки.

На снимке запечатлены влюбленные во время поцелуя. Невооруженным глазом заметно шикарное кольцо Пельтц, которое ей подарил Бруклин. Однако хорошо рассмотреть его не удалось.

Бруклин и Никола с родителями Виктории Бекхэм / instagram.com/victoriabeckham

Исправить ситуацию смог Бекхэм-младший. В сториз парня появился кадр, на котором запечатлена их собака и видна рука Николы с украшением.

Читайте такожМожет казаться, что я легкомысленный ловелас: Леся Никитюк назвала имя нового Холостяка
Кольцо с крупным алмазом изумрудной огранки на узком бриллиантовом паве ювелиры оценили в 150-200 тысяч долларов. Эксперты отметили, что похожее изделии в своей коллекции имеет и Виктория Бекхэм.

Помолвочное кольцо Николы Пельтц / instagram.com/romeobeckham

Обручальное кольцо Николы – это классический пасьянс, в центре которого размещается крупный алмаз изумрудной огранки на узком бриллиантовом паве, – рассказывает Рэйчел Гаррахан, ювелирный редактор британского Vogue. – Камень с изумрудной огранкой – это элегантный и вневременный выбор. Такие камни носили все, от Грейс Келли и Элизабет Тейлор до Дженнифер Лопес и Бейонсе. Изумрудная огранка имеет меньше граней, чем бриллиантовая, поэтому ее лучше всего использовать для камней с исключительной чистотой, поскольку любые дефекты в камне будут более заметны. Я не сомневаюсь, что, создавая дизайн, Бруклин вдохновлялся, по крайней мере частично, кольцом его матери. У Виктории обширная коллекция обручальных колец, в том числе несколько с бриллиантами изумрудной огранки.

Отметим, что отец Николы, американский миллиардер Нельсон Пельтц, не против брака дочери с Бруклином, однако настаивает на том, чтобы пара подписала брачный контракт.

Напомним,


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK