Александр Педан прошел по веревке с крыши одного 12-этажного дома на другой

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Александр Педан прошел по веревке с крыши одного 12-этажного дома на другой
Ведущий реалити «Эксы» Александр Педан
пресс-служба Нового канала

Ведущий реалити «Эксы» (Новый канал) Александр Педан протестировал финальное испытание третьего сезона.

Читайте такожЖена Макса Михайлюка восхитила идеальной фигурой спустя три месяца после родов
Экстрим – привычная штука для Александра Педана. Во время съемок реалити «Эксы», которое осенью стартует в эфире телеканала, ведущий тестировал на себе некоторые задания пар. 

Одно из таких – финальное испытание третьего сезона. По его условиям, участникам нужно было со специальным оборудованием пройти 50 метров по веревке с крыши одного 12-этажного дома на другой. Все происходило на 30-метровой высоте.

Что-то похожее я делал впервые. До этого никогда не приходилось пробовать этот вид экстрима. Максимум – проходил на слеклайне на высоте один метр над землей, – рассказывает Педан. – Это испытание реалити я напросился тестить сам. И, честно говоря, не думал, что это настолько сложно! Когда подошел к краю, понял, что это реально высоко и нереально страшно.

Ведущий реалити «Эксы» Александр Педан / пресс-служба Нового канала
Читайте такожБеременная MamaRika снялась обнаженной на последнем месяце беременности
Кроме обычного прохождения «подвесной трассы», Александр Педан попытался еще и сорваться с веревки. Он специально упал, чтобы проверить страховку. На площадке работали альпинисты и циркачи, и все прошло без эксцессов.

Задание – сверхсложное и физически, и морально. Пройти его можно только если пары доверятся друг другу, – делится ведущий. – С адреналином, верой в победу и, самое главное, при поддержке друг друга возможно преодолеть путь. Получилось у них? Увидите в эфире Нового канала. От себя скажу, что это самое сложное и самое экстремальное испытание, которое вообще было на проекте «Эксы».

Напомним, 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK