Ким Кардашьян поменяла Канье Уэста на комика

Туренко Андрій

Туренко Андрій

Редактор вихідного дня

Усі статті автора...

Ким Кардашьян поменяла Канье Уэста на комика
Светская львица Ким Кардашьян

2021 год стал особенным для Ким Кардашьян.

Читайте такожМАСКА 2 сезон: стало известно, кто скрывался за образом Кажана
В конце февраля стало известно, что спустя почти семь лет брака звезда реалити-шоу Ким Кардашьян подала на развод со своим мужем - рэпером Канье Уэстом.

Практически полгода длился бракоразводный процесс Ким и Канье, в период которого светская львица и рэпер делили между собой юридическую и физическую опеку над своими детьми. 

Сейчас же журналисты американских СМИ начали утверждать, что Кардашьян нашла себе нового бойфренда. Они уверены, что звезда променяла Уэста на известного комика.

Речь идет о 28-летнем Пите Дэвидсоне. Недавно папарацци удалось застать пару во время свидания, неподалеку от особняка мамы Ким Крис Дженнер в Палм-Спрингс. В объектив фотографа они попали, держа друг друга за руки.

 

Читайте такожMamaRika восхитила фигурой спустя три месяца после родов – фото
 Инсайдеры из близкого окружения Ким Кардашьян сообщают, что их отношения с каждым днем становятся более серьезными.

Пит вернулся в Нью-Йорк, но Ким прекрасно провела с ним время в Палм-Спрингс. Они были очень ласковыми и, кажется, их отношения стали более серьезными. Он очень мил с Ким. Она поражена. У них есть планы снова увидеться в ближайшее время, - уверяет инсайдер.

Канье также не ходит в холостяках. Несмотря на то, что его бракоразводный процесс с Ким еще не завершен, рэпер недавно впервые официально появился на публике со своей девушкой - моделью по имени Винетрия.

Напомним, 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK