Актриса сериала "Надежда" Надя Хильская рассказала, что может позволить на заработки в украинском кино

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Актриса сериала
Актриса Надя Хильская
instagram.com/hilskaya_nadya

Актриса Надежда Хильская поделилась подробностями личной жизни. В частности, звезда рассказала, почему приняла решение уйти из театра.

Читайте такожИзвестного телеведущего избили в Киеве
Надежда Хильская, которая сыграла роль молодого врача-ординатора Зои в медицинской драме «Надежда», премьера которой стартует 17 января в 21:00 на канале Украина, рассказала, о своем решении уйти из театра. Актриса признается, к деньгам относится спокойно и видит в них скорее средство для достижения свободы.

У нас был период, когда мы считали каждую копейку. Полтора десятка лет я отслужила в театре, а мой муж – более десяти лет… Все, что могли, мы отдали театру, и то, какими актерами мы стали – это все тоже благодаря и работе в театре. Но пришло время идти дальше: мы уволились и почувствовали себя более свободными, – делится актриса.

Актриса сериала "Надежда" Надя Хильская / пресс-служба канала Украина

Читайте такожЕлена-Кристина Лебедь рассказала, как и где провела новогодние и рождественские праздники
Пара стала больше отдыхать, чаще летать в разные страны. Раньше Надежде с супругом приходилось находить разные заработки, помимо театра: актриса преподавала вокал, пела в ночном клубе по ночам, муж преподавал актерское мастерство по выходным. Хильская признается, что почти не видела своего ребенка. Решение уйти из театра далось актерам непросто. Но они приняли его и пошли дальше. Сегодня, рассказывает Надежда, на заработки в украинском кино их семья может позволить себе комфортную жизнь.

Отдых в разных точках мира минимум два раза в год. Мы купили машину – и я начала водить. Мне еще нужен опыт вождения – с этим мне муж помогает, но начало положено. И еще много всяких приятных вещей можно себе позволить для комфорта и хорошего настроения! – поделилась актриса сериала «Надежда».

Надежда Хильская с мужем / instagram.com/hilskaya_nadya

Напомним,


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK