Андрей Бедняков поделился интересными воспоминаниями со своего детства

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Андрей Бедняков поделился интересными воспоминаниями со своего детства
Ведущий Андрей Бедняков

Ведущий шоу «Где логика?» (Новый канал) Андрей Бедняков рассказал о детстве.

Читайте такожЭкс-участница "Від пацанки до панянки" Вика Кошутина сделала пластику носа: фото "до" и "после"
Современное детство и детство лет 30 назад – совершенно разные вещи. Если нынешнему поколению лучше поиграть с гаджетами дома в тепле, то дети так называемого поколения Y (1981-1996 годы рождения) не могли себе отказать в удовольствии как можно больше времени провести на морозе, играя со снегом. 

Теорию уверенно доказывает своими воспоминаниями о зимних развлечениях в детстве ведущий шоу «Где логика?» Андрей Бедняков.

Как только появлялся первый снег, автоматически начинались игры в снежки. Все ждали окончания уроков и старались быстрее сбежать, чтобы тебя не «расстреляли», – рассказывает он. – Становились около школы так, чтобы был хорошо виден выход, и развлекались. Обычно «обстреливали» девочек. Главное было попасть. Никто никогда не обижался, не плакал, всем было классно! Еще покупали петарды и ходили потом по району и взрывали их. Делали салюты, фейерверки.

Ведущий Андрей Бедняков / пресс-служба Нового канала
Читайте такожМастерШеф. Битва сезонів: хто залишив проєкт у 1 випуску від 20.08.2022
Отдельная тема в детстве Андрея Беднякова – каток. Правда, он выглядел совсем не так, как его привыкли видеть современные дети.

Обязательно заливали огромный каток возле школы. Коньков почти ни у кого не было, катались прямо в своей обуви, – вспоминает ведущий. – Такой же был и во дворе. Мы с пацанами заливали его своими силами. На первом этаже жила женщина, кажется, тетя Лена. Из ее квартиры протягивали шланг на детскую площадку, потом вода замерзала, и мы там играли в хоккей и вообще не замечали холода!

Напомним, 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK