СМИ: Максим Аверин – гей

СМИ: Максим Аверин – гей

Уже давно ходят слухи о том, что знаменитый российский актер Максим Аверин – гей. Некоторые представители прессы решили доказать это, исходя из его заявлений и поступков.

Одно из российских изданий утверждает, что Максим Аверин – красивый 35-летний мужчина – не только до сих пор не женат, но и ни разу не был замечен в женском обществе. Более того, как оказалось, он любит жеманничать в разговоре, а некоторые его высказывания вызывают откровенное недоумение у звезд мужского пола и представителей СМИ:

Например, как-то в одном интервью он сказал:

– В гостиничных номерах я всегда стараюсь создать себе уют. Обязательно покупаю цветы. Белые охапками. Люблю гвоздики, розы...

Впрочем, это не самое главное. В спектакле Дед мороз-мерзавец он так натурально сыграл роль трансвестита, что у публики был шок, когда актер разделся, и публика узнала в нем известного милиционера из сериала Глухарь.

Кстати, Максим всячески избегает драк. Он очень боится, что даже в постановочной потасовке во время съемок ему могут подпортить лицо. Это тоже может свидетельствовать о том, что Аверин – гей, о чем с удовольствием и пишут в прессе.
А вместо того, чтобы на всю страну заявить: "Я не гей", – Максим продолжает кокетливо улыбаться и на все вопросы о личной жизни расплывчато отвечать:

– Не пишите, что я одинок, мне есть с кем просыпаться!

Напомним, Максим Аверин, которого поклонники привыкли видеть на экране и в жизни в образе брутального лысого мачо, сменил имидж. Теперь у него симпатичная короткая стрижка, которая, как считает артист, очень ему идет.

Читай также: Максим Аверин уходит из Глухаря


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK