Психологи назвали четыре главные причины, почему парень вас начал игнорировать

Психологи назвали четыре главные причины, почему парень вас начал игнорировать
Психологи назвали четыре главные причины, почему парень вас начал игнорировать
burst.shopify.com

Общались с парнем, придумали, что наденете на первое свидание - а он исчез с радаров? Возможно, он больше не появится, и вот почему.

Читайте такожПочему в ваших отношениях пропал секс: ТОП-4 неочевидные причины
Не стоит мнимо тешить себя надеждой, будто каждый парень должен хотеть с вами отношений. Это не так. А вот пропасть интерес, как и сам парень, может ввиду сразу нескольких причин. 

Между вами нет искры 

К сожалению, химия случается далеко не со всеми. Так устроена человеческая природа. И это даже хорошо: благодаря этому вы не будете зря растрачиваться на кого попало. Конечно, может быть неприятно, но не стоит грызть себя только из-за того, что момента икс не произошло не с тем парнем. Дальше - только лучше. 

Вы были слишком активной 

Читайте такожПсихологи рассказали, какие мифы о любви и отношениях давно пора развенчать
Хотите быть интересной для парня - не становитесь одержимой им. Это святое правило работает до сих пор. К сожалению, многие девушки часто бросаются в омут с головой из-за чего потом приходится залечивать раны расставания с парнем. А ведь такой ситуации можно запросто избежать, если время от времени давать бразды правления вашим диалогом парню. Он бы так только ощущал вашу заинтересованность в нем больше, а не видел в вас желание проявить себя как самую умную. 

Он занят

Да, люди далеко не всегда могут найти время для отношений. А для кого-то они не представляют такой ценности. Все это нужно проговаривать заранее. И если вы видите, что парню банально не до вас - не навязывайтесь. Это все равно не заставит его передумать. А вот изменить мнение о вас в худшую сторону - очень даже. 

На горизонте появилась другая

И это тоже в порядке вещей. Но только если он вам ничего не обещал и, конечно, об отношениях речи не шло. Вы далеко не всегда будете идеальным кандидатом для отношений: с этим нужно смириться. При этом важно понимать: дело не в вашей внешности, характере и его неидеальности - просто для одного из миллиона парней вы не подошли. Расставиться из-за этого - последнее, что вы можете сделать.  

Напомним, 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK