На Интере состоится премьера триллера "21 мост"

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

На Интере состоится премьера триллера
На Интере состоится премьера триллера "21 мост"
пресс-служба

В воскресенье, 20 сентября, в 20:30 на Интере – телепремьера американского триллера "21 мост".

Читайте такожLe Маршрутка: известна дата премьеры 2 сезона тревел-шоу и чем удивит телезрителей
Это фильм о полицейском, который готов на все ради поимки опасных преступников – даже отрезать от всего мира остров Манхэттен. В главных ролях – Чедвик Боузман, Сиенна Миллер, Джей Кэй Симмонс, Тейлор Китч.

Андре Дэвис – потомственный полицейский с самыми высокими показателями раскрываемости. Однажды посреди ночи его вызывают на работу и привлекают к поимке двух опасных преступников. Те совершили дерзкое ограбление на Манхэттене, убив 7 полицейских, и пустились в бега. У Дэвиса есть только одна ночь, чтобы поймать убийц. Он закрывает все выходы с Манхэттена, чтобы не дать преступникам скрыться. В первый раз в истории Нью-Йорка перекрываются все мосты, соединяющие с островом...

Читайте такожОпер по вызову: телеканал 2+2 снимает 5 сезон детективного сериала
Режиссером фильма выступил Брайан Кирк, известный по работе в сериалах «Игра престолов», «Тюдоры», «Лютер», «Декстер» и «Подпольная империя». «21 мост» – это его дебют в полнометражном кино.

Я всегда восхищался криминальными фильмами с погонями и преследованиями, обожаю их драйв и нравственные дилеммы! – признается Брайан Кирк. – «21 мост» – триллер, наполненный адреналином массовой погони. А идея полностью закрыть Манхэттен на ночь меня подкупила своей концептуальной чистотой, реализмом и возможностью превратить ее в первоклассное зрелище. Это почти как настоящая военная операция, в которую добавили классических традиций нью-йоркских криминальных фильмов.

Читайте такожНе хочу тебя терять: канал Украина и FILM.UA приступил к съемкам новой мелодрамы
Детектива Андре Дэвиса играет Чедвик Боузман. Актер признается, что с радостью согласился сняться в триллере «21 мост», потому что давно хотел воплотить на экране образ обычного человека. Ведь до этого он играл только супергероев и исторических личностей: Боузман прославился благодаря роли Т’Чаллы (Черной Пантеры) в фильмах по сюжетам комиксов Marvel и главными ролями в биографических картинах «42» – о баскетболисте Джеки Робинсоне, «Джеймс Браун: Путь наверх» – о певце Джеймсе Брауне, и «Маршалл» – о юристе Тэргуде Маршалле.

Чтобы лучше вжиться в образ детектива, перед съемками Чедвик Боузман много времени проводил с настоящими полицейскими:

Подготовку к роли я начал со знакомства с реальными детективами. Я много общался с ними об их работе и личной жизни, пытался понять, что значит быть офицером полиции. Вместе с копами ездил патрулировать Нью-Йорк. Мне важно было просто находиться рядом с ними, смотреть, как они работают. Cвоими наблюдениями я потом делился со сценаристом, и мы вносили какие-то изменения в образ моего персонажа. А еще я нашел специалиста, который учил меня правильно стрелять и обращаться с оружием. Мы ездили на стрельбище – я производил около 500 выстрелов за день. Правда, стрелял холостыми патронами.

Читайте такожМаскарад: стала известна дата премьеры шоу на 1+1
Съемки «21 моста» проходили не только в Нью-Йорке, но и в Филадельфии, где, по словам продюсеров, было намного проще организовать процесс. Поэтому именно в этом городе снимали часть манхэттенских сцен. Поскольку действие триллера происходит ночью, то и работа над фильмом проходила по ночам, что непросто давалось всем участникам съемочной группы.

Я не высыпался в течение пяти месяцев! – вспоминает актер Чедвик Боузман. – А когда съемки закончились, еще долго не мог вернуться к обычному режиму.

«21 мост» – один из последних фильмов Чедвика Боузмана. Известный актер несколько лет боролся с онкологическим заболеванием. Но, к сожалению, победить болезнь не смог – он умер 28 августа этого года, пару месяцев не дожив до 44-летия.

Сработает ли смелый план детектива Андре Дэвиса? Сможет ли он за одну ночь поймать убийц? Смотрите в воскресенье, 20 сентября, в 20:30 на «Интере» – триллер «21 мост». 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK