След: на СТБ стартуют премьерные серии – пожар в СИЗО, новые герои и уникальные декорации

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

След: на СТБ стартуют премьерные серии – пожар в СИЗО, новые герои и уникальные декорации

С 8 марта на телеканале СТБ стартуют премьерные серии остросюжетного детективного сериала «След» производства Space Production.

Читайте такожГригорий Бакланов и Настя Цымбалару готовятся к свадьбе
Команда профессионалов Особого Следственного Агентства (ОСА) продолжает расследовать тяжелые и запутанные преступления с помощью новейших технологий и современных гаджетов. Распутать каждое преступление оперативникам помогает след, который оставляет преступник.

Съемки новых серий стартовали в начале декабря и проходят как в павильоне, так и на натуре – в абсолютно разных и иногда даже неожиданных локациях. Предварительно команда будет снимать до октября 2021 года.

Что же нового увидят зрители в продолжении детективного сериала «След»?

Новые персонажи

В команде ОСА появится три новых сотрудника: оперативники Анатолий Дмитренко и Олег Вильнер, а также нейробиолог Андрей Броменко.

Роль капитана Дмитренко играет Илья Пономаренко, для которого этот персонаж стал первой главной ролью в актерской карьере.

Читайте такожНастя Каменских заговорила о пополнении в семье
В майора Вильнера воплотился актер со стажем Олег Венгер – зрители СТБ хорошо его знают по успешным сериалам «Ничто не случается дважды» и «Крепостная». Образование, полученное в Суворовском училище, помогает Олегу максимально достоверно передать образ оперативника.

Молодого и активного нейробиолога Броменко играет актер театра русской драмы им. Леси Украинки Владислав Фуковский.

Чем больше преступлений – тем больше требуется оперативников для их раскрытия. Новый персонаж привносит в проект новые краски, а поскольку все наши следователи кардинально разные, то каждый поклонник сериала найдет среди них своего любимчика. Мы обязательно покажем спецсерии о каждом новом герое, чтобы более развернуто познакомить их со зрителем и рассказать их историю, – рассказывает о новых героях креативный продюсер Наталья Титова.

Новое помещение

Читайте такожАлек Болдуин стал отцом в седьмой раз спустя полгода после рождения шестого ребенка
Съемочный павильон офиса ОСА и его декорации уникальны не только для Украины. Локации в павильоне разработаны по специальному дизайну, а большая часть техники в лаборатории – рабочая. Морг, в котором проводит вскрытия судмедэксперт Небесная, оснащен реальным оборудованием: это хирургическая лампа, операционный стол и камера для «трупов». В лаборатории, кроме колб и пробирок с яркими жидкостями, зритель может заметить рабочий 3Д-принтер.

Переговорная в офисе ОСА уникальна своими высокотехнологичными мониторами, а допросная – двухсторонним зеркалом. Всего таких специализированных комнат ОСА – 7 (кабинет Косач, переговорная, допросная, лаборатория, тир, морг, кухня).

Поскольку в премьерных сериях будет много дел с автомобильными расследованиями, зрители увидят новое помещение – гараж.

Новые локации

Съемки продолжения сериала проходят в павильоне и на натурных объектах. В одной из серий расследование будет проходить в действующем СИЗО в Буче, в котором команда устроила пожар в одной из камер.

В будущем будут и болота, и конкурсы бальных танцев, и электростанция, и исторический Киевский первый коллектор, и поездка в Одессу, – рассказывает о новых локациях креативный продюсер Наталья Титова.

Новые истории

Читайте такожИгорь Кондратюк заразился коронавирусом
Команде ОСА точно будет над чем работать! Кроме ежедневных расследований, появятся дела, которые будут касаться конкретных персонажей сериала и их прошлого. Так, у Гайворона появится тайное дело чести, оперативник Дмитренко будет расследовать убийство своей девушки, а в одной из премьерных серий неизвестный похитит оперативницу Червону.

К 8 марта СТБ подготовил праздничное спецпрограммирование. В 13:10 зрители смогут еще раз увидеть первые четыре эпизода любимого сериала, в которых рассказывается, как создавалась команда ОСА.

Смотрите продолжение детективного сериала «След» уже с 8 марта на СТБ (с понедельника по четверг).


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK