Женщины, которые губят мужчин: 4 основные категории

Женщины, которые губят мужчин: 4 основные категории
Какие женщины опасны для мужчин
pixabay.com

Некоторые женщины пагубно влияют на мужчин.

Читайте такожАромамасла для повышения потенции: действие и применение афродизиаков
Они эмоционально и физически истощают своего партнера, и парень даже может не понимать, что с ним происходит. Какие категории женщин опасны для мужчин? 

Мать. Может такая женщина не будет сильно похожа повадками и характером на маму мужчины, но она может получить над ним такую же власть, как мать над своим ребенком. Это опасно для представителей сильного пола, так как им начинают управлять, и постоянно давать наставление, которые, в дальнейшем, приводят к деградации личности.  

Женщина из сексуальных фантазий. Юношеские мечты и желания могут вмещаться в одной личности, что заставляет мужчину забыть о всем на свете. Если это именно женщина-мечта, то она может оказаться опасной для парня. Весь остальной мир ему уже просто не нужен, и мир ему этого не прощает.

«Бедная овечка». Такая женщина требует постоянной защиты и опеки. Парень начинает вести себя как нереализованный отец, что вредит развитию полноценного мужчины. Также это влияет на его самолюбие. Рядом с такой женщиной мужчина чувствует себя всесильным.

Читайте такожПочему женщине трудно достичь оргазма

«Сирена». Это женщины, которые могут подпитывать и поддерживать мужчину в его опасных мечтах. Они, как сирены, напивают парню, что все, о чем он мечтает приведет его к успеху. Мужчина перестает анализировать ситуацию, и слепо верит своей избраннице. 

Ранее мы писали о том, как определить характер женщины по форме ее ногтей?


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK