Украина в Голливуде: Гордеев, Гринчук, Витвицкая и Преподобный показали нашу страну Джозефу Гордон-Левитту

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Украина в Голливуде: Гордеев, Гринчук, Витвицкая и Преподобный показали нашу страну Джозефу Гордон-Левитту
Телеведущая Соломия Витвицкая
пресс-служба

Телеведущие 1+1 отправили любимые фото из путешествий по Украине по просьбе голливудского актера Джозефа Гордон-Левитта и поддержали его проект You Have To See Ukraine.

Читайте також51-летний Мэттью Перри впервые показал свою молодую невесту
Ведущая ТСН и инфлюенсер Соломия Витвицкая вспомнила #МандриЗСоломією и поделилась красивыми фото Розового озера, любимых Карпат и родного Львова.

Наша Украина такая красивая, что хочется показать ее всему миру! Особенно, когда продолжаются карантинные ограничения и путешествовать не так просто, – написала в своем Facebook ведущая.

Специально для Голливудского проекта ведущий ТСН на канале 1+1 Святослав Гринчук  нашел классные фотокарточки семейных поездок в Закарпатье – Колочава и Синевир.

А ведущий «Сніданок з 1+1» Егор Гордеев вспомнил карантинные командировки в зону отчуждения – Чернобыль, и – в Коломыю, Ивано-Франковская область.

О красоте нашей Украины хочется говорить много и чтобы о ней знали в самом Голливуде! Поэтому я решил сделать первый шаг: поделиться своими фото с путешествий по Украине, – написал Егор Гордеев.

Читайте такожАндре Тан впервые рассказал о смерти самого близкого человека: Мне сообщили за 10 минут до показа
Ведущий программы «Гроші» Александр Преподобный рассказал, что во время пандемии пытался путешествовать по Украине, учитывая все карантинные ограничения. Поэтому из личной галереи вытащил атмосферные пейзажи Одессы и несколько кадров Киева и области.

Читайте такожАктриса Алика Бурым: Сейчас очень крутое время для поэзии!
Недавно американский актер и режиссер Джозеф Гордон-Левитт на своей странице в Facebook объявил о запуске нового проекта You Have To See Ukraine, посвященного Украине. Он попросил украинцев поделиться своими крутыми фото страны. В проекте также могут принять участие авторы и актеры, им нужно записать сообщение на английском языке с призывом посетить Украину.

Напомним, 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK